Startseite - Kontakt - Vertretungen

Vertretungen

Vossloh Kiepe ist weltweit mit einem Netz kompetenter Vertriebspartner vertreten.

Unsere Ansprechpartner für HKL (HVAC) im speziellen sind:

 

Vertriebsteam Österreich (Vossloh Kiepe Ges.m.b.H. in Wien)

 

Unsere Ansprechpartner für HKL (HVAC) im speziellen sind:

 

Key Account:

Vossloh Kiepe Ges.m.b.H.

Hr. Dipl.-Ing. Slavko Pantic
Leitung Vertrieb / Projektmanagement

Ignaz-Köck-Straße 23
A-1210 Wien

Mobil:                 +43 (0) 664 / 80127 261
Email:                 s.pantic@vka.vossloh.com
Homepage:         www.vossloh-kiepe.at

 

Deutschland:

Vossloh Kiepe Ges.m.b.H. - Büro Hamburg

Hr. Dipl.-Ing. Christian Vidal
Vertrieb / Engineering / OEM´s

Behringstraße 128-138
D-22763 Hamburg

Mobil:                 +49 (0) 172 / 415 94 47
Email:                 c.vidal@vka.vossloh.com
Homepage:         www.vossloh-kiepe.at

 

Vossloh Kiepe GmbH – Technisches Büro Berlin

Hr. Frank Seidel

Karl-Liebknechtsstraße 85
D-15732 Schulzendorf

Tel.:                   +49 (0) 173 543 63 09
Email:                 f.seidel@vkd.vossloh.com
Homepage:         www.vossloh-kiepe.de

 

Vossloh Kiepe GmbH – Technisches Büro Magdeburg

Hr. Uwe FRANZ

Am Wildpark 29
D-39167 Irxleben

Mobil:                 +49 (0) 172 2411 200
Email:                 u.franz@vkd.vossloh.com
Homepage:         www.vossloh-kiepe.de

 

Osteuropa, GUS:

Vossloh Kiepe Ges.m.b.H.

Hr. Dean Boskovic
Vertrieb Osteuropa / Business Development

Ignaz-Köck-Straße 23
A-1210 Wien

Mobil:                 +43 (664) 80127 306
Email:                 d.boskovic@vka.vossloh.com
Homepage:         www.vossloh-kiepe.at

 

Rumänien:

Business Development Agency

Hr. Dipl.-Ing. Robert Wagner
VKA-Handelsvertretung

Gallmeyergasse 5/10
A-1190 Wien

Mobil:                 +43 (699) 192 57 163
Email:                 robert.wagner@bdagency.at
Homepage:         www.vossloh-kiepe.at

 

Türkei:

EPA Ticaret Makina Sanayi ve Turizm Isletmeleri A.S.

Hr. Istemi Karakaya
Vertrieb & Produktion

İ.O.S.B Metal İş Sanayi Sitesi No: 42 44 46
TR-34306 Ikitelli, Istanbul

Mobil:                 +90 (532) 3967241
Email:                 istemik@epa-tur.com
Homepage:         www.epa-tur.com

 

Details hierzu finden Sie unter http://www.vossloh-kiepe.com/